Общероссийская Танцевальная Организация
Федерация современных танцев России
Представительство в Дальневосточном Федеральном Округе
г. Хабаровск, ул. Тургенева, д. 49, ШВТ «Фариде»
+7-984-297-0145
faride@dv-dance.ru

Латина бальная соло

Представительство ОРТО ФСТР в ДФО

Общие списки СЛБ на 27.04.21г.

 

Ф.И.

Клуб

Класс

Баллы

1.       

Корниенко Ирина

Dance Time

Е

0

 

Кравцова Оксана

Dance Time

Е

30

3.       

Кудь Василиса

Dance Time

Д

100

4.       

Мартынова Татьяна

Dance Time

Е

1

5.       

Фельдман Вероника

Dance Time

ШБТ

2

6.       

Абрамовских Алиса

Diamond

Е

0

7.       

Авраменко Юлия

Diamond

Д

72

8.       

Жилмостных Ирина

Diamond

ШБТ

0

9.       

Ковтун Анна

Diamond

С

171

10.   

Непомнящих Олеся

Diamond

Е

15

11.   

Ференцева Маргарита

Diamond

Е

0

12.   

Шевцова Ольга

Diamond

Е

0

13.   

Абрамовских Юлия

Diamond

Д

66

14.   

Авраменко Эвелина

Diamond

Д

62

15.   

Власова Евгения

Diamond

Е

15

16.   

Дранцева Анастасия

Diamond

Е

53

17.   

Заборовская Алиса

Diamond

Д

100

18.   

Заборовская Диана

Diamond

Д

81

19.   

Канунникова Олеся

Diamond

Е

41

20.   

Осецкая Татьяна

Diamond

Е

5

21.   

Руденко Татьяна

Diamond

Е

8

22.   

Сарварова Светлана

Diamond

Д

116

23.   

Ильина София

Diamond

ШБТ

4

24.   

Воропаева Юлия

Diamond

ШБТ

3

25.   

Корепина Анна

Diamond

ШБТ

1

26.   

Трофимова Анна

Diamond

ШБТ

4

27.   

Чумак Вероника

Diamond

ШБТ

2

28.   

Лялина Кристина

Diamond

Е

2

29.   

Лепченкова Екатерина

Diamond

ШБТ

13

30.   

Николаева Наталья

Diamond

ШБТ

12

31.   

Кияшко Татьяна

Diamond

ШБТ

11

32.   

Лыкова Анна

Diamond

ШБТ

9

33.   

Киселева Анна

Diamond

ШБТ

8

34.   

Ролова Людмила

Diamond

ШБТ

4

35.   

Емельянцева Виктория

Diamond

ШБТ

2

 

Белкина Светлана

First Dance

ШБТ

1

 

Букина Елена

First Dance

ШБТ

13

 

Жах Марина

First Dance

Е

2

 

Зинина Ольга

First Dance

ШБТ

5

 

Калашникова Виктория

First Dance

Е

3

 

Смирнова Елена

First Dance

Е

2

 

Ягупова Наталья

First Dance

Е

4

 

Кузнецова Тамара

First Dance

ШБТ

10

 

Киселева Анна

First Dance

ШБТ

9

 

Мусиенко Дарья

First Dance

ШБТ

7

 

Якунина Татьяна

First Dance

ШБТ

7

 

Кулакова  Татьяна

First Dance

ШБТ

2

48.   

Гриднева Милена

Альянс

Е

20

49.   

Дубовская  Александра

Альянс

ШБТ

0

50.   

Зборовская Злата

Альянс

ШБТ

6

51.   

Зенцова Вероника

Альянс

Е

1

52.   

Космынина Таисия

Альянс

ШБТ

12

53.   

Кузикова Агата

Альянс

Д

79

54.   

Мащенко Алина

Альянс

Е

43

55.   

Некрасова Елена

Альянс

Е

26

56.   

Окунь Екатерина

Альянс

Е

4

57.   

Пестрякова Мария

Альянс

Е

11

58.   

Потапова Вероника

Альянс

Д

80

59.   

Ротваль Алена

Альянс

Е

0

60.   

Рукавишникова Ольга

Альянс

ШБТ

12

61.   

Галичева Виктория

Альянс

Д

89

62.   

Горбунова И.

Альянс

ШБТ

1

63.   

Жеравина Е.

Альянс

ШБТ

2

64.   

Корыстылева  Юлия

Альянс

ШБТ

1

65.   

Кривошеева Лилия

Альянс

Е

15

66.   

Кузнецова Елизавета

Альянс

Д

78

67.   

Лагус Е.

Альянс

ШБТ

1

68.   

Мазнева А.

Альянс

ШБТ

3

69.   

Мухаметьянова Василина

Альянс

Д

73

70.   

Чихранова Ева

Альянс

Е

48

 

 

Поделиться: