Общероссийская Танцевальная Организация
Федерация современных танцев России
Представительство в Дальневосточном Федеральном Округе
г. Хабаровск, ул. Тургенева, д. 49, ШВТ «Фариде»
+7-924-106-0356, +7-962-286-4630
+7-984-297-0145
yalovoy_se@mail.ru faride@dv-dance.ru

Список судей, организаторов, скрутинёров представительства ОРТО ФСТР в ДФО

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ФЕДЕРАЦИЯ СОВРЕМЕННЫХ ТАНЦЕВ РОССИИ
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ОРТО В ДФО

ФИОДисциплиныДолжностьКатегорияГородВзнос
Авраменко Андрей Анатольевич Спец. парные танцы,
Сценические танцы
Судья-информатор 1 г. Хабаровск +
Скрутинёр 2
Организатор мероприятий 2
Гл. секретарь 2
Александров Егор Юрьевич Сценические танцы,
Стритденс,
Соло латина,
Латина шоу
Линейный судья 4/волонтёр г. Южно-Сахалинск  
Андрейко Ольга Игоревна Ориенталь,
Сценические танцы
Линейный судья 4/волонтёр г. Хабаровск  
Организатор мероприятий --
Багнюк Эвелина Николаевна Ориенталь,
Сценические танцы
Линейный судья 4/волонтёр г. Хабаровск  
Бровко Наталья Игоревна Ориенталь Линейный судья 1 г. Хабаровск +
Главный судья 1
Буняева Анастасия Сергеевна Ориенталь Линейный судья 4 г. Райчихинск +
Быкова Ольга Васильевна Ориенталь Линейный судья 4/волонтёр г. Владивосток  
Гаевая Ольга Владимировна Спец. парные танцы Линейный судья 4/волонтёр г. Владивосток  
Григорьева Кристина Николаевна Сценические танцы Линейный судья 4/волонтёр г. Хабаровск  
Друкер Бронислав Григорьевич Спец. парные танцы,
Сценические танцы,
Танцевальное шоу,
Соло латина,
Латина шоу
Линейный судья 1 г. Благовещенск  
Главный судья 1
Скрутинёр 2
Организатор мероприятий 2
Гл. секретарь 2
Дёмина Елена Анатольевна Ориенталь Линейный судья 4 г. Артём +
Ерёменко Екатерина Александровна Стритденс Организатор мероприятий -- г. Владивосток  
Жукова Анастасия Александровна Ориенталь Линейный судья 4/волонтёр г. Биробиджан  
Забиран Ольга Игоревна Спец. парные танцы,
Соло латина,
Латина шоу
Линейный судья 4 г. Благовещенск +
Казаева Наталия Владимировна Ориенталь Линейный судья 4/волонтёр г. Благовещенск +
Казаков Артём Васильевич Спец. парные танцы,
Соло латина,
Латина шоу
Линейный судья 4 г. Благовещенск +
Казакова Анна Михайловна Спец. парные танцы,
Соло латина,
Латина шоу
Линейный судья 4 г. Благовещенск +
Кашенцева Анна Сергеевна Ориенталь,
Сценические танцы
Линейный судья 2 г. Хабаровск +
Котух Наталья Юрьевна Ориенталь,
Сценические танцы,
Народные танцы,
Фламенко,
Индийские танцы
Главный судья высшая г. Хабаровск +
Гл. секретарь 2
Линейный судья высшая
Судья-информатор 1
Лапина Евгения Викторовна Ориенталь Линейный судья 4/волонтёр с. Константиновка  
Лапшина Екатерина Викторовна Ориенталь Линейный судья 4 г. Благовещенск +
Макурина Татьяна Олеговна Ориенталь Линейный судья 4 г. Комсомольск-на-Амуре +
Павлова Анна Генадьевна Ориенталь,
Соло латина,
Латина шоу
Линейный судья 3 г. Хабаровск  
Перова Светлана Васильевна Ориенталь Линейный судья 3 г. Благовещенск  
Спиридонов Сергей Евгеньевич Сценические танцы,
Танцевальное шоу
Линейный судья 4 г. Благовещенск +
Токарева Ася Константиновна Ориенталь Линейный судья 2 г. Хабаровск +
Тычинская Дарья Ориенталь     г. Хабаровск  
Худикова Ольга Михайловна Спец. парные танцы,
Соло латина,
Латина шоу
Линейный судья 3 г. Хабаровск +
Ченских Дмитрий Павлович Спец. парные танцы Линейный судья 4 г. Владивосток  
Шнейдер Мария Александровна Сценические танцы,
Танцевальное шоу
Линейный судья 4 г. Зея +
Шурская Светлана Дмитриевна Латина соло бальная,
Латина шоу
Организатор мероприятий 4 г. Хабаровск +
Линейный судья 3
Яловая Нина Сергеевна Ориенталь,
Спец. парные танцы,
Сценические танцы,
Стритденс,
Стрипдэнс,
Соло латина,
Латина шоу
Линейный судья 1 г. Хабаровск +
Судья-информатор 2
Организатор мероприятий 2
Линейный судья 1
Яловой Сергей Епифанович Ориенталь,
Спец. парные танцы,
Сценические танцы,
Стритденс,
Соло латина,
Латина шоу
Скрутинёр 2 г. Хабаровск +
Главный судья высшая
Организатор мероприятий 1
Линейный судья высшая
Гл. секретарь 1
Поделиться: